Property 39454 photo 1
Property 39454 photo 2
Property 39454 photo 3
Property 39454 photo 4
Property 39454 photo 5
Property 39454 photo 6
Property 39454 photo 7
Property 39454 photo 8
Property 39454 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 1134 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 400 m². 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
267 000 € 517 €/m²
  • 目标代码 64828
  • 平方米 516 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
200 000 € 278 €/m²
  • 目标代码 65098
  • 平方米 719 m²
  • 到海的距离 2600 m
销售
220 000 € 53 €/m²
  • 目标代码 65418
  • 平方米 4098 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
900 000 € 3010 €/m²
  • 目标代码 65575
  • 平方米 299 m²
  • 到海的距离 130 m
独家 销售
150 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 63957
  • 平方米 2500 m²
  • 到海的距离 20000 m
销售
78 000 € 111 €/m²
  • 目标代码 65163
  • 平方米 702 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
105 000 € 26 €/m²
  • 目标代码 64280
  • 平方米 4033 m²
  • 到海的距离 2470 m
销售
2 935 000 € 29 €/m²
  • 目标代码 64251
  • 平方米 100000 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • 目标代码 63071
  • 平方米 323 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
40 000 € 99 €/m²
  • 目标代码 65265
  • 平方米 402 m²
  • 到海的距离 2 m

多种时事通讯订阅