出售

销售 - 公寓 110 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
520 000 €
4727 €/m²
Property 39972 photo 1
Property 39972 photo 2
Property 39972 photo 3
Property 39972 photo 4
Property 39972 photo 5
Property 39972 photo 6
Property 39972 photo 7
Property 39972 photo 8
Property 39972 photo 9
Property 39972 photo 10
Property 39972 photo 11
Property 39972 photo 12
Property 39972 photo 13

Details

  • 构建年份: 1974
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 壁炉

描述

出售 公寓面积 110 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
440 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 20372
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 21909
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
730 000 € 690 000 € 8625 €/m²
  • 目标代码 24676
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 24982
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 2291 €/m²
  • 目标代码 33477
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 4656 €/m²
  • 目标代码 34315
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3813 €/m²
  • 目标代码 36234
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 36378
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 4320 €/m²
  • 目标代码 38732
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 41764
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅