640 000 €
248 €/m²
Property 40004 photo 1
Property 40004 photo 2
Property 40004 photo 3
Property 40004 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 6
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 8 km

描述

出售 围栏 地皮 面积 2577 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 1546 m². 该物业享有 优美的景观,面向山脉。

位于克里特

位置

类似房产

销售
650 000 € 50 €/m²
  • 目标代码 40469
  • 平方米 13000 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
570 000 € 28 €/m²
  • 目标代码 51153
  • 平方米 20000 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
792 000 € 425 €/m²
  • 目标代码 30280
  • 平方米 1860 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
735 000 € 66 €/m²
  • 目标代码 30343
  • 平方米 11000 m²
  • 到海的距离 3800 m
销售
620 000 € 36 €/m²
  • 目标代码 42251
  • 平方米 16903 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
525 000 € 450 000 € 12 €/m²
  • 目标代码 44359
  • 平方米 35000 m²
  • 到海的距离 2900 m
销售
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • 目标代码 56505
  • 平方米 11174 m²
  • 到海的距离 1850 m
销售
800 000 € 59 €/m²
  • 目标代码 63744
  • 平方米 13439 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
800 000 € 30 €/m²
  • 目标代码 46523
  • 平方米 26134 m²
  • 到海的距离 650 m
销售
550 000 € 25 €/m²
  • 目标代码 12564
  • 平方米 22000 m²
  • 到海的距离 20 m

多种时事通讯订阅