出售

销售 - 别墅 140 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
655 000 €
4679 €/m²
Property 40531 photo 1
Property 40531 photo 2
Property 40531 photo 3
Property 40531 photo 4
Property 40531 photo 5
Property 40531 photo 6
Property 40531 photo 7
Property 40531 photo 8
  • 目标代码 40531
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 140 m²
  • 土地尺寸 250 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 40 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 140 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 45145
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 7
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅