270 000 € 250 000 €
3425 €/m²
Property 42136 photo 1
Property 42136 photo 2
Property 42136 photo 3
Property 42136 photo 4
Property 42136 photo 5
Property 42136 photo 6
Property 42136 photo 7
Property 42136 photo 8
Property 42136 photo 9
Property 42136 photo 10
Property 42136 photo 11
Property 42136 photo 12

Details

  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 3 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 73 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
295 000 € 1787 €/m²
  • 目标代码 51778
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 5092 €/m²
  • 目标代码 51849
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
400 000 € 5882 €/m²
  • 目标代码 52191
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 3082 €/m²
  • 目标代码 52255
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 52279
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 52421
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 4482 €/m²
  • 目标代码 52456
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 3089 €/m²
  • 目标代码 52946
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 4
销售
265 000 € 140 000 € 1609 €/m²
  • 目标代码 53081
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2857 €/m²
  • 目标代码 53233
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅