400 000 €
5882 €/m²
Property 52191 photo 1
Property 52191 photo 2
Property 52191 photo 3
Property 52191 photo 4
Property 52191 photo 5
Property 52191 photo 6
Property 52191 photo 7
Property 52191 photo 8
Property 52191 photo 9
Property 52191 photo 10
Property 52191 photo 11

Details

  • 构建年份: 1965
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 31 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 68 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
378 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 56725
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 56727
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 5128 €/m²
  • 目标代码 56728
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 5063 €/m²
  • 目标代码 56730
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 57670
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
419 000 € 5513 €/m²
  • 目标代码 57983
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 58061
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 5432 €/m²
  • 目标代码 58948
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3883 €/m²
  • 目标代码 58949
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅