344 000 €
5134 €/m²
Property 57977 photo 1
Property 57977 photo 2
Property 57977 photo 3
Property 57977 photo 4
Property 57977 photo 5
Property 57977 photo 6
Property 57977 photo 7
Property 57977 photo 8
Property 57977 photo 9
Property 57977 photo 10
Property 57977 photo 11
Property 57977 photo 12

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 67 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 太阳能热水器, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
375 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 34022
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 34148
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 330 000 € 4647 €/m²
  • 目标代码 34842
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3118 €/m²
  • 目标代码 35167
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 3813 €/m²
  • 目标代码 36234
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3064 €/m²
  • 目标代码 36694
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 36888
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 2912 €/m²
  • 目标代码 38027
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 5
销售
305 000 € 2033 €/m²
  • 目标代码 38066
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 1306 €/m²
  • 目标代码 38084
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅