280 500 €
6841 €/m²
Property 63011 photo 1
Property 63011 photo 2
Property 63011 photo 3

Details

  • 构建年份: 2009
  • 装修年份: 2025
  • 暖气系统: 电力
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 27 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 41 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

现代公寓,41 平米 - 2009 年建造,2025 年翻新 - 黄金签证的理想选择

这套公寓位于雅典最中心、交通最便利的地段之一,面积 32 平米,建于 2009 年,2025 年全面翻新,现正在出售,是自住和投资的理想选择。

✔ 可直接到达 Katehaki 地铁站,步行几分钟即可到达

✔ 与 Messogeion 大道、Kifissia 大道和 Attiki Odos 相连,交通便利

✔ 紧邻 Goudi 国家公园,是散步和运动的理想场所

✔ 通过 Attiki Odos 与 Stavros Niarchos 基金会文化中心相距不远

销售
416 000 € 4378 €/m²
  • 目标代码 58953
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 58954
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
365 000 € 4679 €/m²
  • 目标代码 58955
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
384 000 € 4517 €/m²
  • 目标代码 58957
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4805 €/m²
  • 目标代码 58958
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
411 000 € 4670 €/m²
  • 目标代码 58959
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
382 000 € 4961 €/m²
  • 目标代码 58960
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
391 000 € 4654 €/m²
  • 目标代码 58962
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
371 000 € 4756 €/m²
  • 目标代码 58963
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
417 000 € 4738 €/m²
  • 目标代码 58965
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅