250 000 €
250 €/m²
Property 42246 photo 1
Property 42246 photo 2
Property 42246 photo 3
Property 42246 photo 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 29 km

描述

出售 地皮 面积 1000 кв.м. in Crete.Consists within the city plan. 特点 水, 电流, 重建的可能性 340 m². 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市,面向森林。

位于克里特

位置

类似房产

销售
288 000 € 66 €/m²
  • 目标代码 52613
  • 平方米 4300 m²
  • Rooms 2
销售
267 000 € 517 €/m²
  • 目标代码 64828
  • 平方米 516 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
330 000 € 60 €/m²
  • 目标代码 36445
  • 平方米 5500 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
205 000 € 100 €/m²
  • 目标代码 59117
  • 平方米 2035 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
320 000 € 1584 €/m²
  • 目标代码 64279
  • 平方米 202 m²
  • 到海的距离 186 m
销售
300 000 € 197 €/m²
  • 目标代码 64069
  • 平方米 1516 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
267 000 € 49 €/m²
  • 目标代码 41185
  • 平方米 5423 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
349 000 € 58 €/m²
  • 目标代码 65412
  • 平方米 5960 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
280 000 € 96 €/m²
  • 目标代码 37597
  • 平方米 2890 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • 目标代码 56612
  • 平方米 6350 m²
  • 到海的距离 2000 m

多种时事通讯订阅