320 000 €
2254 €/m²
Property 42667 photo 1
Property 42667 photo 2
Property 42667 photo 3
Property 42667 photo 4
Property 42667 photo 5
Property 42667 photo 6
Property 42667 photo 7
Property 42667 photo 8
Property 42667 photo 9
Property 42667 photo 10

Details

  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 550 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 142 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 4 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
280 000 € 4179 €/m²
  • 目标代码 65299
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 4477 €/m²
  • 目标代码 65304
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65306
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5744 €/m²
  • 目标代码 65317
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 7941 €/m²
  • 目标代码 65319
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 5400 €/m²
  • 目标代码 65320
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
435 000 € 4531 €/m²
  • 目标代码 65321
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 6750 €/m²
  • 目标代码 65348
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65349
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅