销售 - 别墅 190 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
299 000 €
1574 €/m²
Property 43135 photo 1
Property 43135 photo 2
Property 43135 photo 3
Property 43135 photo 4
Property 43135 photo 5
Property 43135 photo 6
  • 目标代码 43135
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 190 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 15 km
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 190 平方米 Paphos. 底层 客厅, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
399 000 € 1927 €/m²
  • 目标代码 22915
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 4
销售
352 000 € 2461 €/m²
  • 目标代码 23189
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 2100 €/m²
  • 目标代码 29146
  • 平方米 200 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
330 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 32373
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 38736
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 1952 €/m²
  • 目标代码 38751
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 2156 €/m²
  • 目标代码 41016
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
390 000 € 2131 €/m²
  • 目标代码 42117
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 42572
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
299 000 € 1573 €/m²
  • 目标代码 43135
  • 平方米 190 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅