265 000 €
3487 €/m²
Property 43234 photo 1
Property 43234 photo 2
Property 43234 photo 3
Property 43234 photo 4
Property 43234 photo 5
Property 43234 photo 6
Property 43234 photo 7
Property 43234 photo 8
Property 43234 photo 9

Details

  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2009
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 8660 m
  • 距离机场: 4 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 76 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 2173 €/m²
  • 目标代码 4653
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
273 000 € 2149 €/m²
  • 目标代码 12810
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 20421
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 4180 €/m²
  • 目标代码 65116
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 4016 €/m²
  • 目标代码 65117
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 1702 €/m²
  • 目标代码 65594
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65784
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65787
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
250 000 € 7142 €/m²
  • 目标代码 65919
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅