460 000 €
3833 €/m²
Property 44105 photo 1
Property 44105 photo 2
Property 44105 photo 3
Property 44105 photo 4
Property 44105 photo 5
Property 44105 photo 6
Property 44105 photo 7
Property 44105 photo 8
Property 44105 photo 9
Property 44105 photo 10

Details

  • 构建年份: 1955
  • 装修年份: 2010
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 4300 m
  • 距离机场: 1 km

描述

出售 公寓面积 120 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 角落布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
431 000 € 5192 €/m²
  • 目标代码 65223
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
371 000 € 4756 €/m²
  • 目标代码 58963
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
391 000 € 4654 €/m²
  • 目标代码 58962
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 4939 €/m²
  • 目标代码 65222
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 65765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
479 000 € 4650 €/m²
  • 目标代码 58964
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4805 €/m²
  • 目标代码 58958
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
624 500 € 6643 €/m²
  • 目标代码 65338
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅