230 000 €
3151 €/m²
Property 45841 photo 1
Property 45841 photo 2
Property 45841 photo 3
Property 45841 photo 4
Property 45841 photo 5
Property 45841 photo 6
Property 45841 photo 7
Property 45841 photo 8
Property 45841 photo 9
Property 45841 photo 10
Property 45841 photo 11
Property 45841 photo 12
Property 45841 photo 13
Property 45841 photo 14
Property 45841 photo 15
Property 45841 photo 16

Details

  • 构建年份: 1983
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 其他
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 36 km

服务

  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 73 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
320 000 € 3265 €/m²
  • 目标代码 65250
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65252
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 4
销售
225 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 65274
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 65297
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 4179 €/m²
  • 目标代码 65299
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 4477 €/m²
  • 目标代码 65304
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65306
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 5744 €/m²
  • 目标代码 65317
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅