320 000 €
4000 €/m²
Property 47421 photo 1
Property 47421 photo 2
Property 47421 photo 3
Property 47421 photo 4
Property 47421 photo 5
Property 47421 photo 6
Property 47421 photo 7
Property 47421 photo 8
Property 47421 photo 9
Property 47421 photo 10
Property 47421 photo 11
Property 47421 photo 12
Property 47421 photo 13
Property 47421 photo 14
Property 47421 photo 15
Property 47421 photo 16
Property 47421 photo 17
Property 47421 photo 18

Details

  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 80 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
295 000 € 3390 €/m²
  • 目标代码 63307
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 4833 €/m²
  • 目标代码 63487
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅