317 000 €
3302 €/m²
Property 48749 photo 1
Property 48749 photo 2
Property 48749 photo 3
Property 48749 photo 4
Property 48749 photo 5

Details

  • 构建年份: 1973
  • 房间数量: 3
  • Type of flooring: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 4900 m
  • 距离机场: 33 km

描述

出售 公寓面积 96 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
470 000 € 2186 €/m²
  • 目标代码 41871
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 4205 €/m²
  • 目标代码 41938
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2888 €/m²
  • 目标代码 42073
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 250 000 € 3424 €/m²
  • 目标代码 42136
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 2608 €/m²
  • 目标代码 42575
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 42639
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 2253 €/m²
  • 目标代码 42667
  • 平方米 142 m²
  • Rooms 5
销售
285 000 € 3653 €/m²
  • 目标代码 42737
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 42738
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 43012
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅