出售

销售 - 公寓 40 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 市
45 500 €
1138 €/m²
Property 497 photo 1
Property 497 photo 2
Property 497 photo 3
Property 497 photo 4
Property 497 photo 5
Property 497 photo 6
Property 497 photo 7
Property 497 photo 8
Property 497 photo 9
Property 497 photo 10
Property 497 photo 11
Property 497 photo 12

Details

  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 2: салон с кухней и комната, ванная
  • 其他设施: отопление, рядом будет построена станция метро, квартира 50 кв.м с одной спальной - 40 500 евро, квартира 60 кв.м. и 70 кв.м с двумя спальными - 60 000 евро и 80 000 евро соответственно.
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 海景

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
65 000 € 1160 €/m²
  • 目标代码 42606
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 2
销售
40 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 52990
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
66 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 62478
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 1
销售
50 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 62502
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
65 000 € 1911 €/m²
  • 目标代码 62505
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
64 000 € 2206 €/m²
  • 目标代码 63795
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 1
销售
68 000 € 2266 €/m²
  • 目标代码 64155
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
65 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 64439
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅