Property 66160 photo 1
Property 66160 photo 2
Property 66160 photo 3
Property 66160 photo 4
Property 66160 photo 5
Property 66160 photo 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1971
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 24 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于底层 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

投资 销售
77 000 € 1974 €/m²
  • 目标代码 49390
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
80 000 € 1777 €/m²
  • 目标代码 56576
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
82 000 € 1138 €/m²
  • 目标代码 58115
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
78 000 € 2108 €/m²
  • 目标代码 64151
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
76 000 € 2171 €/m²
  • 目标代码 64440
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 1
销售
82 000 € 1490 €/m²
  • 目标代码 64568
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
79 000 € 1128 €/m²
  • 目标代码 64765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 4
销售
请求
  • 目标代码 65596
  • 平方米 31 m²
  • Rooms 2
销售
75 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 66113
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅