370 000 €
4625 €/m²
Property 49912 photo 1
Property 49912 photo 2
Property 49912 photo 3
Property 49912 photo 4
Property 49912 photo 5
Property 49912 photo 6
Property 49912 photo 7
Property 49912 photo 8
Property 49912 photo 9
Property 49912 photo 10
Property 49912 photo 11
Property 49912 photo 12
Property 49912 photo 13
Property 49912 photo 14
Property 49912 photo 15
Property 49912 photo 16
Property 49912 photo 17

Details

  • 构建年份: 1982
  • 装修年份: 2021
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 15000 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 80 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 花园, 草坪, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
520 000 € 460 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 63549
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64689
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅