销售 - 公寓 75 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
420 000 €
5600 €/m²
Property 51288 photo 1
Property 51288 photo 2
Property 51288 photo 3
Property 51288 photo 4
Property 51288 photo 5
Property 51288 photo 6
Property 51288 photo 7
Property 51288 photo 8
Property 51288 photo 9
Property 51288 photo 10
Property 51288 photo 11
  • 目标代码 51288
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 75 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 33 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
384 000 € 4517 €/m²
  • 目标代码 58957
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
411 000 € 4670 €/m²
  • 目标代码 58959
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
382 000 € 4961 €/m²
  • 目标代码 58960
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
391 000 € 4654 €/m²
  • 目标代码 58962
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
417 000 € 4738 €/m²
  • 目标代码 58965
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3818 €/m²
  • 目标代码 59328
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 60453
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 2
销售
395 000 € 4293 €/m²
  • 目标代码 60859
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
440 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 60992
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅