195 000 €
2097 €/m²
Property 51795 photo 1
Property 51795 photo 2
Property 51795 photo 3
Property 51795 photo 4
Property 51795 photo 5
Property 51795 photo 6
Property 51795 photo 7
Property 51795 photo 8
Property 51795 photo 9
Property 51795 photo 10
Property 51795 photo 11
Property 51795 photo 12
Property 51795 photo 13
Property 51795 photo 14
Property 51795 photo 15
Property 51795 photo 16

Details

  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 8500 m
  • 距离机场: 36 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 93 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 3378 €/m²
  • 目标代码 59048
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3132 €/m²
  • 目标代码 59177
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 2041 €/m²
  • 目标代码 59204
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 59419
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 59439
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5681 €/m²
  • 目标代码 59452
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 59610
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 3787 €/m²
  • 目标代码 59804
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3513 €/m²
  • 目标代码 59922
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 3375 €/m²
  • 目标代码 59923
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅