出售
Property 51972 photo 1
Property 51972 photo 2
Property 51972 photo 3
Property 51972 photo 4
Property 51972 photo 5
Property 51972 photo 6
Property 51972 photo 7
Property 51972 photo 8
Property 51972 photo 9

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 1
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 电梯
  • Wifi
  • Access
  • Access for people with special needs
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 43 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 太阳能热水器, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 36288
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36289
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36290
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 1276 €/m²
  • 目标代码 38880
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
110 000 € 2200 €/m²
  • 目标代码 51631
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
340 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 54418
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
85 000 € 772 €/m²
  • 目标代码 54427
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1509 €/m²
  • 目标代码 54681
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 2538 €/m²
  • 目标代码 56697
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
230 000 € 3484 €/m²
  • 目标代码 57123
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅