110 000 €
1833 €/m²
Property 61342 photo 1
Property 61342 photo 2
Property 61342 photo 3
Property 61342 photo 4
Property 61342 photo 5
Property 61342 photo 6
Property 61342 photo 7
Property 61342 photo 8
Property 61342 photo 9
Property 61342 photo 10
Property 61342 photo 11
Property 61342 photo 12
Property 61342 photo 13
Property 61342 photo 14

Details

  • 楼层数: 2
  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1992
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 13000 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 60 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 花园, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
157 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 58211
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 59054
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 3
销售
100 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 59614
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 1511 €/m²
  • 目标代码 61154
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1833 €/m²
  • 目标代码 61342
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
125 000 € 1524 €/m²
  • 目标代码 63215
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅