130 000 €
1250 €/m²
Property 59054 photo 1
Property 59054 photo 2
Property 59054 photo 3
Property 59054 photo 4
Property 59054 photo 5
Property 59054 photo 6
Property 59054 photo 7
Property 59054 photo 8
Property 59054 photo 9
Property 59054 photo 10

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 20000 m
  • 距离机场: 75 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃
  • Auctioned real estate

描述

出售 公寓面积 104 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
185 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 31647
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 4
销售
110 000 € 2200 €/m²
  • 目标代码 51631
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
160 000 € 1509 €/m²
  • 目标代码 54681
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 2538 €/m²
  • 目标代码 56697
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 2031 €/m²
  • 目标代码 57231
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
157 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 58211
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 59054
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 2661 €/m²
  • 目标代码 59067
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅