销售 - 独立式住宅 450 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛
690 000 €
1533 €/m²
Property 52075 photo 1
Property 52075 photo 2
Property 52075 photo 3
Property 52075 photo 4
Property 52075 photo 5
Property 52075 photo 6
Property 52075 photo 7
Property 52075 photo 8
Property 52075 photo 9
Property 52075 photo 10
Property 52075 photo 11
Property 52075 photo 12
Property 52075 photo 13
Property 52075 photo 14
Property 52075 photo 15
Property 52075 photo 16
Property 52075 photo 17
Property 52075 photo 18
Property 52075 photo 19
Property 52075 photo 20
Property 52075 photo 21
Property 52075 photo 22
Property 52075 photo 23
Property 52075 photo 24
Property 52075 photo 25
Property 52075 photo 26
Property 52075 photo 27
Property 52075 photo 28
Property 52075 photo 29
Property 52075 photo 30
Property 52075 photo 31
Property 52075 photo 32
Property 52075 photo 33
Property 52075 photo 34
Property 52075 photo 35
Property 52075 photo 36
Property 52075 photo 37
Property 52075 photo 38
Property 52075 photo 39
Property 52075 photo 40

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1985
  • 房间数量: 14
  • 距海: 950 m
  • 距离最近。城市: 8 km
  • 距离机场: 10 km

请求
  • 目标代码 25224
  • 平方米 128 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
750 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 30368
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
800 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 32325
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8
销售
650 000 € 2600 €/m²
  • 目标代码 33117
  • 平方米 250 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
请求
  • 目标代码 33717
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 2068 €/m²
  • 目标代码 38919
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 6
销售
640 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 41798
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
900 000 € 2571 €/m²
  • 目标代码 42301
  • 平方米 350 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
720 000 € 3050 €/m²
  • 目标代码 46880
  • 平方米 236 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
600 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 49578
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 750 m

多种时事通讯订阅