销售 - 公寓 154 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
450 000 €
2922 €/m²
Property 52302 photo 1
Property 52302 photo 2
  • 目标代码 52302
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 154 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 6

Details

  • 构建年份: 2000
  • 房间数量: 6
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 38 km

服务

  • 壁炉

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 4293 €/m²
  • 目标代码 60859
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61719
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64689
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
426 000 € 3276 €/m²
  • 目标代码 65119
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅