490 000 €
801 €/m²
Property 53060 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 90
  • 距海: 5200 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 611 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
570 350 € 550 €/m²
  • 目标代码 23396
  • 平方米 1037 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
458 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23397
  • 平方米 917 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
580 500 € 500 €/m²
  • 目标代码 23400
  • 平方米 1161 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
440 000 € 696 €/m²
  • 目标代码 26337
  • 平方米 632 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
450 000 € 450 €/m²
  • 目标代码 28899
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
590 000 € 1008 €/m²
  • 目标代码 32170
  • 平方米 585 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
450 000 € 150 €/m²
  • 目标代码 32660
  • 平方米 3000 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
600 000 € 49 €/m²
  • 目标代码 35208
  • 平方米 12041 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
400 000 €
  • 目标代码 35278
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
650 000 € 940 €/m²
  • 目标代码 36217
  • 平方米 691 m²
  • 到海的距离 4300 m

多种时事通讯订阅