735 000 €
184 €/m²
Property 53126 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 50
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 3986 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
1 100 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 32207
  • 平方米 3625 m²
  • 到海的距离 950 m
销售
780 000 € 760 €/m²
  • 目标代码 32523
  • 平方米 1026 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
600 000 € 49 €/m²
  • 目标代码 35208
  • 平方米 12041 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
900 000 €
  • 目标代码 35318
  • 平方米 0 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 000 000 € 178 €/m²
  • 目标代码 35997
  • 平方米 5600 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
650 000 € 940 €/m²
  • 目标代码 36217
  • 平方米 691 m²
  • 到海的距离 4300 m
销售
990 000 € 211 €/m²
  • 目标代码 36538
  • 平方米 4683 m²
  • 到海的距离 52 m
销售
825 000 € 191 €/m²
  • 目标代码 37479
  • 平方米 4300 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
900 000 € 64 €/m²
  • 目标代码 37480
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
740 000 € 70 €/m²
  • 目标代码 38723
  • 平方米 10554 m²
  • 到海的距离 4000 m

多种时事通讯订阅