735 000 €
184 €/m²
Property 53126 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 50
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 65 km

描述

出售 地皮 面积 3986 кв.м. in Limassol..

Limassol

位置

类似房产

销售
900 000 € 64 €/m²
  • 目标代码 37480
  • 平方米 14000 m²
  • 到海的距离 1800 m
销售
613 600 € 650 €/m²
  • 目标代码 23380
  • 平方米 944 m²
  • 到海的距离 2200 m
销售
1 100 000 € 303 €/m²
  • 目标代码 32207
  • 平方米 3625 m²
  • 到海的距离 950 m
销售
690 000 € 110 €/m²
  • 目标代码 48539
  • 平方米 6261 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
890 000 € 1010 €/m²
  • 目标代码 53100
  • 平方米 881 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
735 000 € 184 €/m²
  • 目标代码 53126
  • 平方米 3986 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
750 000 € 115 €/m²
  • 目标代码 23781
  • 平方米 6500 m²
  • 到海的距离 3700 m

多种时事通讯订阅