550 000 €
1447 €/m²
Property 5364 photo 1
Property 5364 photo 2
Property 5364 photo 3

Details

  • 距海: 13000 m
  • 距离机场: 6 km

描述

雅典塞波利亚区有一栋有4间公寓的建筑出售,有一个空间可以用作商店,地下室的建筑面积为380平方米。

一楼、二楼和三楼有59平方米的公寓。四楼和五楼有一栋联排别墅(一层59平方米,二层35平方米)。半地下一层有一个空间,可以用作商店或办公室。

每间公寓均设有两间卧室、客厅、一间厨房和浴室。 

位于雅典

位置

类似房产

销售
570 000 € 1583 €/m²
  • 目标代码 60941
  • 平方米 360 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
650 000 € 1166 €/m²
  • 目标代码 37660
  • 平方米 557 m²
  • 到海的距离 8300 m
销售
580 000 € 2367 €/m²
  • 目标代码 39603
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 7
销售
695 000 € 4064 €/m²
  • 目标代码 33171
  • 平方米 171 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
770 000 € 1837 €/m²
  • 目标代码 65844
  • 平方米 419 m²
  • Rooms 6
销售
490 000 € 1633 €/m²
  • 目标代码 44763
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
500 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 56797
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 1071 €/m²
  • 目标代码 54669
  • 平方米 560 m²
  • 到海的距离 15800 m
销售
441 000 € 1378 €/m²
  • 目标代码 60879
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅