360 000 €
4800 €/m²
Property 54558 photo 1
Property 54558 photo 2
Property 54558 photo 3
Property 54558 photo 4
Property 54558 photo 5
Property 54558 photo 6
Property 54558 photo 7
Property 54558 photo 8
Property 54558 photo 9
Property 54558 photo 10
Property 54558 photo 11
Property 54558 photo 12
Property 54558 photo 13
Property 54558 photo 14
Property 54558 photo 15
Property 54558 photo 16
Property 54558 photo 17
Property 54558 photo 18
Property 54558 photo 19
Property 54558 photo 20

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2008
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 13500 m
  • 距离机场: 23 km

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
295 000 € 1787 €/m²
  • 目标代码 51778
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 3625 €/m²
  • 目标代码 62867
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
293 000 € 6369 €/m²
  • 目标代码 62956
  • 平方米 46 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
290 000 € 3918 €/m²
  • 目标代码 63032
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
295 000 € 3390 €/m²
  • 目标代码 63307
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 4833 €/m²
  • 目标代码 63487
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3411 €/m²
  • 目标代码 65145
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 65358
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
294 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65766
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅