160 000 €
1509 €/m²
Property 54681 photo 1
Property 54681 photo 2
Property 54681 photo 3
Property 54681 photo 4
Property 54681 photo 5
Property 54681 photo 6
Property 54681 photo 7
Property 54681 photo 8
Property 54681 photo 9
Property 54681 photo 10
Property 54681 photo 11
Property 54681 photo 12
Property 54681 photo 13
Property 54681 photo 14

Details

  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 公寓面积 106 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 壁炉, 空调, 遮阳篷, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
230 000 € 3484 €/m²
  • 目标代码 57123
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
130 000 € 2031 €/m²
  • 目标代码 57231
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
157 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 58211
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 59054
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 2661 €/m²
  • 目标代码 59067
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
130 000 € 1511 €/m²
  • 目标代码 61154
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 61320
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅