155 000 €
3100 €/m²
Property 66057 photo 1
Property 66057 photo 2
Property 66057 photo 3
Property 66057 photo 4
Property 66057 photo 5
Property 66057 photo 6
Property 66057 photo 7
Property 66057 photo 8
Property 66057 photo 9
Property 66057 photo 10
Property 66057 photo 11
Property 66057 photo 12
Property 66057 photo 13
Property 66057 photo 14
Property 66057 photo 15
Property 66057 photo 16
Property 66057 photo 17
Property 66057 photo 18

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1979
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 90 m
  • 距离机场: 11 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 50 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
189 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 65127
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
189 000 € 2486 €/m²
  • 目标代码 65151
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2785 €/m²
  • 目标代码 65212
  • 平方米 70 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
220 000 € 1981 €/m²
  • 目标代码 65259
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 4
销售
134 000 € 2436 €/m²
  • 目标代码 65275
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 3301 €/m²
  • 目标代码 65289
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 65290
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
205 000 € 3534 €/m²
  • 目标代码 65291
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 3770 €/m²
  • 目标代码 65294
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅