120 000 €
1579 €/m²
Property 26266 photo 1
Property 26266 photo 2
Property 26266 photo 3
Property 26266 photo 4
Property 26266 photo 5
Property 26266 photo 6
Property 26266 photo 7
Property 26266 photo 8
Property 26266 photo 9
Property 26266 photo 10
Property 26266 photo 11
Property 26266 photo 12
Property 26266 photo 13
Property 26266 photo 14
Property 26266 photo 15
Property 26266 photo 16

Details

  • 盈利能力: 3,30%
  • 构建年份: 2009
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 13000 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 76 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 2 储物室. 公寓 具有 角落布局 也有 家具, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
160 000 € 1509 €/m²
  • 目标代码 54681
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 2538 €/m²
  • 目标代码 56697
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
157 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 58211
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 2661 €/m²
  • 目标代码 59067
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
168 000 € 2896 €/m²
  • 目标代码 63127
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 1215 €/m²
  • 目标代码 63136
  • 平方米 144 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
149 000 € 4515 €/m²
  • 目标代码 65211
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅