440 000 €
6875 €/m²
Property 55941 photo 1
Property 55941 photo 2
Property 55941 photo 3
Property 55941 photo 4
Property 55941 photo 5
Property 55941 photo 6
Property 55941 photo 7
Property 55941 photo 8
Property 55941 photo 9
Property 55941 photo 10
Property 55941 photo 11
Property 55941 photo 12
Property 55941 photo 13
Property 55941 photo 14

Details

  • 楼层数: 4
  • 楼层: 一楼
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 850 m
  • 距离机场: 65 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 64 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
450 000 € 395 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 46090
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 3
销售
465 000 € 3019 €/m²
  • 目标代码 46528
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 4
销售
570 000 € 4956 €/m²
  • 目标代码 46530
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 3
销售
495 000 € 9900 €/m²
  • 目标代码 46550
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
531 508 € 4392 €/m²
  • 目标代码 46828
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 3
销售
648 000 € 3724 €/m²
  • 目标代码 46927
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 46938
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5670 €/m²
  • 目标代码 46944
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 2
销售
470 000 € 3481 €/m²
  • 目标代码 47015
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 3
销售
480 000 € 3636 €/m²
  • 目标代码 48572
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅