342 000 €
4120 €/m²
Property 56252 photo 1
Property 56252 photo 2
Property 56252 photo 3
Property 56252 photo 4
Property 56252 photo 5

Details

  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 2800 m
  • 距离机场: 35 km

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 49860
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
295 000 € 1787 €/m²
  • 目标代码 51778
  • 平方米 165 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 52279
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 285 000 € 2850 €/m²
  • 目标代码 56770
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 3734 €/m²
  • 目标代码 56970
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3529 €/m²
  • 目标代码 57748
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 58058
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 58241
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
305 000 € 3388 €/m²
  • 目标代码 58382
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • 目标代码 59707
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅