235 000 €
2527 €/m²
Property 56341 photo 1
Property 56341 photo 2
Property 56341 photo 3
Property 56341 photo 4
Property 56341 photo 5
Property 56341 photo 6
Property 56341 photo 7
Property 56341 photo 8
Property 56341 photo 9

Details

  • 楼层: 一楼
  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 3500 m
  • 距离机场: 43 km

服务

  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 93 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
285 000 € 5181 €/m²
  • 目标代码 62422
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
335 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 62481
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 3136 €/m²
  • 目标代码 62550
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
335 000 € 310 000 € 3163 €/m²
  • 目标代码 62551
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 62782
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5294 €/m²
  • 目标代码 62783
  • 平方米 51 m²
  • 到海的距离 6400 m
销售
270 000 € 4909 €/m²
  • 目标代码 62785
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
277 000 € 5893 €/m²
  • 目标代码 62798
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 62799
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
262 500 € 6104 €/m²
  • 目标代码 62801
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅