435 000 €
6214 €/m²
Property 56679 photo 1
Property 56679 photo 2
Property 56679 photo 3
Property 56679 photo 4
Property 56679 photo 5
Property 56679 photo 6
Property 56679 photo 7
Property 56679 photo 8
Property 56679 photo 9
Property 56679 photo 10

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
610 000 € 5596 €/m²
  • 目标代码 64675
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64689
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 6545 €/m²
  • 目标代码 64833
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4268 €/m²
  • 目标代码 65048
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
426 000 € 3276 €/m²
  • 目标代码 65119
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅