435 000 €
6214 €/m²
Property 56679 photo 1
Property 56679 photo 2
Property 56679 photo 3
Property 56679 photo 4
Property 56679 photo 5
Property 56679 photo 6
Property 56679 photo 7
Property 56679 photo 8
Property 56679 photo 9
Property 56679 photo 10

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
380 000 € 3762 €/m²
  • 目标代码 65793
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3818 €/m²
  • 目标代码 59328
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 60992
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60364
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4805 €/m²
  • 目标代码 58958
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
425 000 € 4086 €/m²
  • 目标代码 65462
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
371 000 € 4756 €/m²
  • 目标代码 58963
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅