330 000 €
3667 €/m²
Property 56811 photo 1
Property 56811 photo 2
Property 56811 photo 3
Property 56811 photo 4
Property 56811 photo 5
Property 56811 photo 6

Details

  • 构建年份: 1981
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1600 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
290 000 € 3118 €/m²
  • 目标代码 35167
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 3653 €/m²
  • 目标代码 42737
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 2567 €/m²
  • 目标代码 48546
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 5181 €/m²
  • 目标代码 62178
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 5181 €/m²
  • 目标代码 62422
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
280 500 € 6841 €/m²
  • 目标代码 63011
  • 平方米 41 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
285 000 € 4014 €/m²
  • 目标代码 65118
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 4179 €/m²
  • 目标代码 65299
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
285 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 65482
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅