135 000 €
1116 €/m²
Property 57535 photo 1
Property 57535 photo 2
Property 57535 photo 3
Property 57535 photo 4
Property 57535 photo 5
Property 57535 photo 6
Property 57535 photo 7

Details

  • 构建年份: 1956
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 9000 m
  • 距离机场: 38 km

描述

出售 公寓面积 121 平方米 位于雅典. 该公寓位于 Semi-first floor 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
160 000 € 2222 €/m²
  • 目标代码 60320
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 60644
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • 目标代码 61452
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
138 000 € 1703 €/m²
  • 目标代码 61494
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
165 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 61701
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 61831
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
150 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 61935
  • 平方米 117 m²
  • Rooms 6
销售
165 000 € 2229 €/m²
  • 目标代码 63265
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅