215 000 €
2500 €/m²
Property 57843 photo 1
Property 57843 photo 2
Property 57843 photo 3
Property 57843 photo 4
Property 57843 photo 5
Property 57843 photo 6
Property 57843 photo 7

Details

  • 构建年份: 2002
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 36 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 86 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
185 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50423
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 1016 €/m²
  • 目标代码 52331
  • 平方米 187 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
184 000 € 1672 €/m²
  • 目标代码 54850
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
190 000 € 2714 €/m²
  • 目标代码 57429
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 57683
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2534 €/m²
  • 目标代码 59325
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 2337 €/m²
  • 目标代码 60136
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2434 €/m²
  • 目标代码 60318
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅