495 000 €
6875 €/m²
Property 58323 photo 1
Property 58323 photo 2

Details

  • 盈利能力: 5,33%
  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1990
  • 装修年份: 2023
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: C
  • Levels: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 6 km

服务

  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

位于卡拉马里亚中心的商业空间出售,长期租赁,距离变形教堂50米,地铁站50米,广场和市政厅就在旁边。整个市场和商店都位于卡拉马里亚的步行街上。非常好的投资机会。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

投资 销售
450 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 43219
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
520 000 € 1259 €/m²
  • 目标代码 57938
  • 平方米 413 m²
  • 到海的距离 300 m
投资 销售
495 000 € 6875 €/m²
  • 目标代码 58323
  • 平方米 72 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
520 000 € 3561 €/m²
  • 目标代码 58348
  • 平方米 146 m²
  • 到海的距离 120 m
销售
468 000 € 774 €/m²
  • 目标代码 59548
  • 平方米 604 m²
  • 到海的距离 1000 m
投资 销售
500 000 € 4807 €/m²
  • 目标代码 60360
  • 平方米 104 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
400 000 € 1282 €/m²
  • 目标代码 61467
  • 平方米 312 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
490 000 € 583 €/m²
  • 目标代码 62060
  • 平方米 840 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
575 000 € 2963 €/m²
  • 目标代码 62715
  • 平方米 194 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
525 000 € 262 €/m²
  • 目标代码 62721
  • 平方米 2000 m²
  • 到海的距离 3800 m

多种时事通讯订阅