Property 58452 photo 1
Property 58452 photo 2
Property 58452 photo 3
Property 58452 photo 4
Property 58452 photo 5
Property 58452 photo 6
Property 58452 photo 7
Property 58452 photo 8
Property 58452 photo 9
Property 58452 photo 10
Property 58452 photo 11
Property 58452 photo 12
Property 58452 photo 13
Property 58452 photo 14
Property 58452 photo 15
Property 58452 photo 16
Property 58452 photo 17
Property 58452 photo 18

Details

  • 构建年份: 1998
  • 装修年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: A+
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 7 km

描述

出售 复式住宅面积 290 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 4 层. 地下层 一间卧室. 半地下层 一间卧室, 淋浴间. 底层 客厅. 一楼 一间卧室, 淋浴间. 复式住宅 具有 室内布局 也有 家具, 壁炉, 空调, 花园, 电梯, 停车库, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
130 000 € 738 €/m²
  • 目标代码 57783
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 6
销售
130 000 € 812 €/m²
  • 目标代码 57784
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
91 000 € 834 €/m²
  • 目标代码 57785
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
275 000 € 1527 €/m²
  • 目标代码 58285
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 6
销售
115 000 € 605 €/m²
  • 目标代码 58396
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
请求
  • 目标代码 58452
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 58557
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
163 000 € 848 €/m²
  • 目标代码 59562
  • 平方米 192 m²
  • Rooms 5
销售
210 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 59805
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 6
销售
270 000 € 1534 €/m²
  • 目标代码 59806
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅