700 000 €
2083 €/m²
Property 62441 photo 1
Property 62441 photo 2
Property 62441 photo 3
Property 62441 photo 4

Details

  • 构建年份: 2003
  • 房间数量: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 壁炉
  • Access
  • 双层玻璃
  • 车库
  • Auctioned real estate

描述

出售 复式住宅面积 336 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 3 层. 地下层 2 卧室, 淋浴间. 底层 客厅, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 2 淋浴间. 复式住宅 具有 室内布局 也有 壁炉, 浴缸, 烧烤设施, 停车库.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
650 000 € 2954 €/m²
  • 目标代码 14299
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
590 000 € 1475 €/m²
  • 目标代码 38162
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
请求
  • 目标代码 58452
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 4
销售
565 000 € 3445 €/m²
  • 目标代码 61037
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4
销售
565 000 € 3766 €/m²
  • 目标代码 61038
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 4530 €/m²
  • 目标代码 61042
  • 平方米 149 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 4787 €/m²
  • 目标代码 61044
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
700 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 62441
  • 平方米 336 m²
  • Rooms 5
销售
600 000 € 2608 €/m²
  • 目标代码 63144
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅