600 000 €
2609 €/m²
Property 63144 photo 1
Property 63144 photo 2
Property 63144 photo 3
Property 63144 photo 4
Property 63144 photo 5
Property 63144 photo 6
Property 63144 photo 7
Property 63144 photo 8
Property 63144 photo 9
Property 63144 photo 10
Property 63144 photo 11
Property 63144 photo 12
Property 63144 photo 13
Property 63144 photo 14
Property 63144 photo 15
Property 63144 photo 16
Property 63144 photo 17
Property 63144 photo 18
Property 63144 photo 19

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1985
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: 一个
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 10 km

描述

出售 复式住宅面积 230 平方米 位于塞萨洛尼基. 该复式住宅由 3 层. 地下层 2 卧室, 一间浴室, 一个洗手间. Semi-first floor 客厅, 淋浴间. 一楼 客厅, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
650 000 € 2954 €/m²
  • 目标代码 14299
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 6
销售
500 000 € 2136 €/m²
  • 目标代码 30042
  • 平方米 234 m²
  • Rooms 6
销售
请求
  • 目标代码 35654
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 1475 €/m²
  • 目标代码 38162
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
520 000 € 1925 €/m²
  • 目标代码 51882
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 5
销售
请求
  • 目标代码 58452
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 4
销售
565 000 € 3445 €/m²
  • 目标代码 61037
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4
销售
565 000 € 3766 €/m²
  • 目标代码 61038
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 4530 €/m²
  • 目标代码 61042
  • 平方米 149 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 4787 €/m²
  • 目标代码 61044
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅