140 000 €
2295 €/m²
Property 60135 photo 1
Property 60135 photo 2
Property 60135 photo 3
Property 60135 photo 4
Property 60135 photo 5
Property 60135 photo 6
Property 60135 photo 7
Property 60135 photo 8

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2008
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 660 m
  • 距离机场: 40 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 61 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
150 000 € 1363 €/m²
  • 目标代码 36502
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
150 000 € 1724 €/m²
  • 目标代码 36641
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 1375 €/m²
  • 目标代码 36811
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 37128
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1720 €/m²
  • 目标代码 37430
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
140 000 € 4000 €/m²
  • 目标代码 38725
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 1
销售
150 000 € 1666 €/m²
  • 目标代码 41135
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 3023 €/m²
  • 目标代码 41183
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2
销售
190 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 44137
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
185 000 € 2102 €/m²
  • 目标代码 44245
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅