180 000 €
1935 €/m²
Property 55945 photo 1
Property 55945 photo 2
Property 55945 photo 3
Property 55945 photo 4
Property 55945 photo 5
Property 55945 photo 6
Property 55945 photo 7
Property 55945 photo 8
Property 55945 photo 9
Property 55945 photo 10

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1963
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 7500 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 93 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 花园, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
170 000 € 2833 €/m²
  • 目标代码 60897
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
235 000 € 3133 €/m²
  • 目标代码 60915
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2933 €/m²
  • 目标代码 60916
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 4716 €/m²
  • 目标代码 61254
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 61255
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
170 000 € 155 000 € 3100 €/m²
  • 目标代码 61452
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 260 000 € 5777 €/m²
  • 目标代码 61662
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
155 000 € 6739 €/m²
  • 目标代码 61678
  • 平方米 23 m²
  • Rooms 1
销售
165 000 € 2357 €/m²
  • 目标代码 61701
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 3076 €/m²
  • 目标代码 61831
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅