152 000 €
3304 €/m²
Property 60187 photo 1
Property 60187 photo 2
Property 60187 photo 3
Property 60187 photo 4
Property 60187 photo 5
Property 60187 photo 6
Property 60187 photo 7
Property 60187 photo 8
Property 60187 photo 9
Property 60187 photo 10
Property 60187 photo 11
Property 60187 photo 12
Property 60187 photo 13
Property 60187 photo 14
Property 60187 photo 15

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5300 m
  • 距离机场: 39 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 46 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
200 000 € 1388 €/m²
  • 目标代码 65792
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 3
销售
139 000 € 1404 €/m²
  • 目标代码 65922
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 65937
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 2621 €/m²
  • 目标代码 66032
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 66037
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 66044
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
200 000 € 2564 €/m²
  • 目标代码 66046
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2468 €/m²
  • 目标代码 66047
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
155 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 66066
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 66092
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅