销售 - 公寓 47 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 西部 柴达里
147 000 €
3128 €/m²
Property 56290 photo 1
Property 56290 photo 2
Property 56290 photo 3
Property 56290 photo 4
Property 56290 photo 5
Property 56290 photo 6
Property 56290 photo 7
Property 56290 photo 8

Details

  • 构建年份: 1997
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 44 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 47 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 遮阳篷, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
170 000 € 4146 €/m²
  • 目标代码 65308
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
180 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 65309
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 4512 €/m²
  • 目标代码 65311
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
销售
210 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 65365
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
170 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 65402
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3627 €/m²
  • 目标代码 65408
  • 平方米 51 m²
  • Rooms 2
销售
190 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 65592
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 1560 €/m²
  • 目标代码 65593
  • 平方米 141 m²
  • Rooms 4
销售
208 000 € 2773 €/m²
  • 目标代码 65595
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 2
销售
125 000 € 1562 €/m²
  • 目标代码 65788
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅